Auction 143 / Lot n° 394

Scultura in terracotta Madonna del Latte e San Giovannino

Scultura in terracotta dipinta raffigurante Madonna del Latte e San Giovannino, su base in legno. Emilia, sec. XVII. Alt. cm46 (restauri e scheggiature)

€ 220