Auction 143 / Lot n° 413

Coppia di comodini impiallacciati in legno di mogano

Coppia di comodini impiallacciati in legno di mogano, tre cassetti, applicazioni in bronzo dorato, fronte e laterali mossi, piani in marmo verde. cm73x65x38 (piccole mancanze all'impiallacciatura)

€ 260