Auction 143 / Lot n° 415

Paravento a quattro ante in tela dipinta ad olio

Paravento a quattro ante in tela dipinta ad olio con scorci di castello con personaggi, firmato in basso a desta Restsoff. Anta cm190x50 (difetti)

€ 260