Auction 143 / Lot n° 420

Letto singolo in legno laccato

Letto singolo in legno laccato, dorato e dipinto con serti floreali e tondo centrale raffigurante castello, completo di testata, pediera e sponde laterali. Marche, sec. XVIII (difetti)

€ 280