Auction 143 / Lot n° 432

Panca in legno laccato e dipinto

Panca in legno laccato e dipinto con festoni di frutta e stemma araldico, schienale intagliato, piano apribile. Italia centrale, sec. XVII. cm110x178x36 (mancanze)

€ 300