Auction 143 / Lot n° 544

Salvador Dalì

 (  FIGUERES  1904   -  1989  )

La Divina Commedia

La Divina Commedia, con cornice

Signature firma in basso a destra , es. n 11/50, sul retro timbri della Edizione I.P.A.I. Spa
Technique: Litografia policroma su carta
Size: cm26x17

€ 140