Auction 143 / Lot n° 564

Scuola lombarda del sec. XIX

Pastorelli in sosta

Pastorelli in sosta, con cornice

Technique: Olio su tela applicata su tavola
Size: cm34x24
Condition Report(difetti al supporto)

€ 150