Auction 143 / Lot n° 592

Ugo Attardi

 (  SORI  1923   -  ROMA  2006  )

Ponte sul Tevere

Ponte sul Tevere, con cornice

Signature firma in basso a destra
Technique: Olio su tela
Size: cm38x50
Origin Provenienza: importante famiglia romana

€ 500