Auction 143 / Lot n° 629
Vaso di fiori, con cornice in legno dorato a mecca Salvator Rosa a due ordini di intagli del sec. XVII.
Signature firma in basso a sinistra, sul retro traccia di vecchia etichetta
Technique: Olio su tela
Size: cm45x35
€ 300