Auction 143 / Lot n° 656

Pocock, sec. XX

The Nun

The Nun, con cornice

Signature attribuzione e titolo sulla cornice, sul retro tracce di etichetta con titolo e attribuzione parzialmente leggibili e riferimenti numerici d'asta a gessetto sulla tela
Technique: Olio su tela
Size: cm128x98

€ 440