Auction 143 / Lot n° 677

Gabriele Carelli

 (  NAPOLI  1820   -  MENTONE  1900  )

Gita in barca, 1864

Gita in barca, 1864, con cornice

Signature firma e data nella barca in alto a sinistra
Technique: Olio su tela
Size: cm40x50
Condition Report(piccolo foro e lievi cadute di colore)

€ 500