Auction 143 / Lot n° 677
( NAPOLI 1820 - MENTONE 1900 )
Gita in barca, 1864, con cornice
Signature firma e data nella barca in alto a sinistra
Technique: Olio su tela
Size: cm40x50
Condition Report(piccolo foro e lievi cadute di colore)
€ 500