Auction 143 / Lot n° 68

Lotto di due dipinti

Lotto di due dipinti: Artista del sec. XX. Popolane presso un pozzo. Olio su tavola, con cornice. Artista del sec. XIX. Paesaggio campestre. Acquarello su carta, con cornice

Size: cm15x20/20x27
Condition Report(lievi difetti)

€ 60