Auction 143 / Lot n° 687

Ribalta in legno di noce filettata ed intarsiata

Ribalta in legno di noce filettata ed intarsiata in legni chiari, calatoia con all'interno quattro cassettini e vano a giorno, quattro cassetti inferiori. Italia centrale, sec. XVIII. cm110x127x56 (difetti e restauri)

€ 600