Auction 143 / Lot n° 691

Coppia di comò impiallacciati in legno di mogano

Coppia di comò impiallacciati in legno di mogano ed interamente intarsiati a motivi geometrici, due cassetti, gambe mosse, piani in marmo nero. cm87x108x52

€ 600