Auction 143 / Lot n° 703

Comò lastronato in legno di ciliegio e noce

Comò lastronato in legno di ciliegio e noce, intarsi in legni pregiati a volute, ondine e vasi, due cassetti, gambe piramidali. Italia, fine sec. XVIII. cm101x131x66

€ 700