Auction 143 / Lot n° 8

Specchiera impiallacciata in legno di mogano intarsiata

Specchiera rettangolare impiallacciata in legno di mogano ed interamente intarsiata a serti floreali in legni chiari. Olanda, fine sec. XIX. cm102x51 (difetti)