+39 0761 755675 LU - VE: 09/13 am - 15/19 pm info@eurantico.com
Asta 108 / Lotto n° 167
Orologio da tavolo in marmo rouge griotte, quadrante in smalto dipinto con serti floreali, applicazioni in bronzo dorato. Francia, sec. XIX. Alt. cm40x26x12 (lievi scheggiature)
Base d'asta € 240
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato sulle ultime novità
Clicca qui per leggere la nostra Informativa Privacy
Email
Password
Hai dimenticato la password?
Login