Asta 108 / Lotto n° 224
Servizio in argento, composto da sei forchette, sei cucchiai e sei coltelli, bolli Francia, argentiere Brug Locher, sec. XIX, con elegante ed originale custodia rivestita in cuoio. Peso dei soli cucchiai gr. 310 (difetti alla custodia)
Base d'asta
€ 120