Asta 108 / Lotto n° 362

Scuola spagnola del XVIII secolo.

Suonatore di cornamusa con popolana.

(rottura al supporto)

Tecnica: Olio su alabastro, in basso a sinistra iscrizione, con cornice.
Dimensioni: Cm 9x12

Base d'asta
€ 60