Asta 108 / Lotto n° 373

Scuola francese del sec. XIX.

Assemble dans un parc.

Tecnica: Olio su tavola, sul retro titolo a matita, con cornice.
Dimensioni: Cm 18x32

Base d'asta
€ 100