Asta 108 / Lotto n° 577

Scuola italiana della fine del sec. XIX.

Figura di nobiluomo con bozzetto di dipinto.

Tecnica: Olio su tela, con cornice.
Dimensioni: Cm 75x60

Base d'asta
€ 250