Asta 110 / Lotto n° 40

LOTTO DI 4 SCULTURE RAFF. "PUTTI" + 2 CANDELIERI

Lotto di una coppia di candelieri in bronzo dorato raffiguranti putti, su base in marmo ed una serie di quattro statuine in porcellana dipinta raffiguranti allegoria delle quattro stagioni. Alt. cm19(2)/circa 10(4) (piccole mancanze)

Base d'asta
€ 50