Asta 111 / Lotto n° 123

Guidi, sec. XX

Natura morta con pesci

Natura morta con pesci, con cornice

Firma firma in basso a destra
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 35x50

Base d'asta
€ 80