Asta 111 / Lotto n° 54

Artista popolare

 (  SEC. XX  )

Miracolo della Madonna del Carmine concesso a Carmelo Amore il 10 Aprile 1913

Miracolo della Madonna del Carmine concesso a Carmelo Amore il 10 Aprile 1913, con cornice

Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 30x38
Condition Report(difetti alla tavola e mancanza alla cornice)

Base d'asta
€ 80