Asta 111 / Lotto n° 70

Antonio Corpora

 (  TUNISI  1909   -  ROMA  2004  )

Composizione

Composizione, con cornice.

Firma Firma in basso a destra, es. n°31/77
Datazione: 1977
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm 44x31

Base d'asta
€ 50