Asta 111 / Lotto n° 99

Giorgio de Chirico

 (  VOLO  1888   -  ROMA  1978  )

Gli archeologi

Gli archeologi, con cornice

Firma firma in basso a destra, es. n° VIII/XXX
Tecnica: Litografia su carta
Dimensioni: cm 70x50
Condition Reportlievi macchie supporto

Base d'asta
€ 300