Asta 112 / Lotto n° 3

LOTTO DI 2 COPPIE DI CANDELIERI

Lotto di due coppie di candelabri, a due e cinque fiamme, in bronzo dorato, lavorati a volute e serti vegetali. Italia, sec. XIX. Alt. cm38/42 (difetti)