Asta 115 / Lotto n° 37

Cornice da tavolo in argento 800 parzialmente dorato

Cornice da tavolo in argento 800 parzialmente dorato e lavorato a volute vegetali e smalti policromi. cm21x16; luce cm14x10

Base d'asta
€ 30