Asta 118 / Lotto n° 34

SCUOLA DI CUZCO DEL SEC. XVIII

Madonna con agnello

Madonna con agnello, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 50x36
Condition Reportcadute di colore

Base d'asta
€ 160