Asta 118 / Lotto n° 49

Giovanni Omiccioli

 (  ROMA  1901   -  1975  )

Scena d'interno

Scena d'interno

Firma firma in basso a destra, es. prova d'artista
Tecnica: Litografia policroma su carta
Dimensioni: cm 42x34