Asta 119 / Lotto n° 104

Tavolinetto tondo in legno di noce con intarsio a scacchiera

Tavolinetto tondo in legno di noce con intarsio a scacchiera sul piano, fusto tornito poggiante su base a tripode. Francia, sec. XIX. Alt. cm73; Diam. cm51. (lieve mancanza)

Base d'asta
€ 120