Asta 119 / Lotto n° 111

Lotto di due tavolinetti da lavoro impiallacciati in legno e radica di noce

Lotto di due tavolinetti da lavoro impiallacciati in legno e radica di noce. Piani apribili con vani interni, uno con due sostegni a lira ed uno con sostegni torniti ed un cassetto. Sec. XIX. cm76x55x34; cm75x60x40 (difetti)

Base d'asta
€ 120