Asta 119 / Lotto n° 121

Tavolo servomuto impiallacciato in legno di mogano e palissandro

Tavolo servomuto impiallacciato in legno di mogano e palissandro con intarsi a volute, cornici e applicazioni in ottone e bronzo dorato, piano ad altezza regolabile. Francia, sec. XIX. cm75x92x51

Base d'asta
€ 140