Asta 119 / Lotto n° 123

Tavolo da gioco impiallacciato in legno di mogano

Tavolo da gioco impiallacciato in legno di mogano, piano con apertura a libro con all'interno panno verde, fusto ottagonale poggiante su quattro sostegni a voluta. Inghilterra, sec. XIX. cm74x91x45

Base d'asta
€ 140