Asta 119 / Lotto n° 125

Scuola italiana del sec. XIX

Ritratto di brigante

Ritratto di brigante, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm58x48
Condition Reportlievi cadute di colore

Base d'asta
€ 150