Asta 119 / Lotto n° 130

Scuola italiana della fine del sec. XVIII.

San Girolamo con leone nel bosco

San Girolamo con leone nel bosco, con cornice

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: cm 43x52

Base d'asta
€ 180