Asta 119 / Lotto n° 135

Da Raffaello Sanzio, Scuola romana del sec. XVIII

Madonna della seggiola

Madonna della seggiola, con cornice

Firma sul retro antica iscrizione datata 1758
Tecnica: Olio su tela entro ovale dipinto
Dimensioni: cm 72x61

Base d'asta
€ 250