Asta 119 / Lotto n° 289

Comò a due cassetti impiallacciato in legno di noce

Comò a due cassetti impiallacciato in legno di noce, filettature ed intarsi in legni chiari, quattro gambe piramidali. cm86x120x50

Base d'asta
€ 240