Asta 119 / Lotto n° 301

Credenza a mezzaluna impiallacciata in legno di noce

Credenza a mezzaluna impiallacciata in legno di noce, due sportelli a vetro centrali, due sportelli laterali, piano in marmo. Francia, fine sec. XIX. cm97x152x50 (rotture al marmo e difetti)

Base d'asta
€ 280