Asta 119 / Lotto n° 311

Scultura in legno intagliato raffigurante Sant' Antonio da Padova

Scultura in legno intagliato raffigurante Sant' Antonio da Padova. Italia, sec. XVII. Alt. cm69 (mancante di braccia, difetti e fori di tarlo)

Base d'asta
€ 360