Asta 119 / Lotto n° 319

Trumeau lastronato in legno e radica di noce

Trumeau lastronato in legno e radica di noce, due ante a specchio e due cassettini superiori, calatoia con all'interno quattro cassettini ed uno sportello centrale, due sportelli inferiori. Artigianato veronese, sec. XX. cm128x100x50 (difetti)

Base d'asta
€ 500