Asta 119 / Lotto n° 321

Scuola italiana sec. XX

Madonna con Bambino e angeli

Madonna con Bambino e angeli

Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: cm 92x63
Condition Reportcadute di colore e difetti alla tavola

Base d'asta
€ 500