Asta 119 / Lotto n° 360

Artista del sec. XIX/XX

Marine con barche

Marine con barche, con cornice

Tecnica: Coppia di dipinti ad olio su cartone
Dimensioni: cm 20x25
Condition Reportlievi cadute di colore

Base d'asta
€ 120