Asta 119 / Lotto n° 364

Scuola italiana del sec. XIX

San Giuseppe e il Bambino

San Giuseppe e il Bambino, con cornice

Tecnica: Olio su metallo
Dimensioni: cm 21x17

Base d'asta
€ 120