Asta 119 / Lotto n° 368

Lotto di un beauty case, una borsa ed una valigia vintage, di marca Louis Vuitton

Lotto di un beauty case, una borsa ed una valigia vintage, di marca Louis Vuitton (difetti ed usure)

Base d'asta
€ 130