Asta 119 / Lotto n° 370

Cornice in legno dorato Salvator Rosa

Cornice in legno dorato Salvator Rosa ad un ordine di intaglio. Italia, sec. XVII. cm28x33 luce cm17x22

Base d'asta
€ 140