Asta 119 / Lotto n° 43

Serie di quattro applique ad una luce in bronzo dorato

Serie di quattro applique ad una luce in bronzo dorato e lavorato a motivi vegetali, con specchierina ovale. Alt. cm34 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 60