Asta 119 / Lotto n° 442

Scuola italiana del sec. XIX

Ratto delle Sabine

Ratto delle Sabine, con cornice

Tecnica: Olio su cartone
Dimensioni: cm 18x23
Condition ReportDifetto al supporto

Base d'asta
€ 280