Asta 119 / Lotto n° 527

Vasetto con coperchio in bronzo brunito ed interamente inciso

Vasetto con coperchio in bronzo brunito ed interamente inciso. Cina, sec. XIX. Alt. cm11 (piccole mancanze)

Base d'asta
€ 80