Asta 119 / Lotto n° 546

Mobile bar in legno laccato

Mobile bar in legno laccato, dorato e dipinto con rami fioriti, scene di vita con personaggi e paesaggi, due sportelli. Cina, sec. XX. cm64x84x55 (lievi difetti)

Base d'asta
€ 160